Организация

ООО ПСК Новинский Завод Металлоконструкций

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ПСК Новинский Завод Металлоконструкций

 Производственно - строительная компания Новинский ЗМК является одним из флагманов отрасли металлообработки и производства металлоконструкций в России. Конкурентное преимущество достигается наличием мощностей, которые позволяют выполнять весь спектр работ для получения заказчиком изделия "под ключ", начиная от стадий проектирования и согласования до монтажа. Сегодняшнее состояние рынка показывает, что распределение производственных функций между разными исполнителями ведет к резкому удорожанию продукции, в том числе в связи с дополнительными транспортными издержками. Поэтому для удобства и сбережения средств заказчика в  ПСК Новинский ЗМК реализован полный цикл услуг.

Собственная производственная база состоящая из двух заводов, позволяют на высоком европейском уровне производить более 1000 тонн металлоконструкций в месяц. Промышленная база компании включает в себя производства расположенные в Орехово-Зуевском районе и в городе Егорьевск Московской области. Расстояние между заводами 30 км, что позволяет грамотно организовать логистику и осуществлять нужный контроль.
 ПСК Новинский ЗМК в 2016 году стала полноправным членом Восточной Межрайонной Торгово-Промышленной Палаты Московской области и Членом Российского Союза Поставщиков Металлопродукции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.