Организация

Bona Fide Group

4,5
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Bona Fide Group

  

«Бона Фиде Групп» эксперт в области международной логистики и таможенного оформления.

На протяжении 18 лет наша компания накопила серьезный опыт работы. За это время было реализовано множество проектов различной сложности, включая крупные проекты по перевозке негабаритных грузов для промышленных производств и предприятий энергетического комплекса.

В штате компании работают квалифицированные сотрудники в области международной логистики, таможенных процедур, финансового и юридического сопровождения, благодаря чему мы предоставляем полный комплекс транспортно-логистических услуг по принципу «от двери до двери».

Основополагающими принципами деятельности «Bona Fide Group» являются надёжность, стабильность, порядочность и профессионализм.

Мы обеспечиваем для Клиентов высокий уровень сервиса, надёжности, точности и комплексности услуг. Именно такой подход позволяет нашим Клиентам сосредоточиться на развитии своего основного бизнеса, сократить риски связанные с доставкой грузов и оставаться лояльными нашей компании. 

Наш телеграмм канал: t.me/bonafidegrp

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Я проработал в Bona Fide почти 10 лет. Что уже о многом говорит :) Компания существует уже почти 20 лет, за это время накопила богатый опыт и сейчас способна предоставлять весьма широкий спектр услуг для любого, даже самого капризного клиента. Зарплата всегда выплачивается без задержек и в полном объеме, равно как и доплата, к примеру, за работу в праздники или выходные. Комфортный офис (не аренда комнат в БЦ, а свой собственный). Бесплатное питание от неподражаемого повара, владельца ресторана в Москве). Тренинги, тимбилдинги и корпоративы присутствуют :)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании