Организация

ООО Империал

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Империал

«Империал» - стоматологическая клиника нового уровня качества и подхода к лечению пациентов, основанного на многолетнем собственном и мировом опыте в области стоматологии, желающая стать показательной стоматологической клиникой Санкт-Петербурга.

Наша зубная клиника оснащена инновационным оборудованием последнего поколения, позволяющим выполнять работы любой сложности на самом высоком уровне, в соответствии с передовыми мировыми стандартами. Мы окажем весь спектр стоматологической помощи всем членам Вашей семьи и гарантируем высокое качество выполненных нами работ. Хорошая техническая оснащенность стоматологической клиники обеспечивает возможность успешного и безупречного проведения операций и лечения любой сложности, в том числе под общим наркозом.

Принципы работы клиники

Деятельность стоматологической клиники основывается на следующих принципах;

  • безопасность лечения,
  • индивидуальный подход,
  • высококвалифицированный, мотивированный персонал,
  • инновационные методы обследования,
  • современное оборудование и материалы,
  • передовые технологии,
  • гарантийный срок на выполненные стоматологические услуги.

Приём врача

Лечебно-консультативный прием в клинике ведут доктора и кандидаты медицинских наук, преподаватели медицинских ВУЗов Санкт-Петербурга, имеющие многолетний стаж работы, постоянно совершенствующие свои знания и навыки как у нас в стране, так и за рубежом.

Врачи специалисты

Врачи нашей стоматологической клиники не просто специалисты высокого класса, они - коллектив единомышленников, способных решать любые задачи. Благодаря такому подходу в клинике «Империал» разработаны и успешно применяются лучшие авторские методики, позволяющие добиться идеального эстетического и функционального результата. В нашей клинике мы практикуем подход, при котором в независимости от количества специалистов привлеченных к процессу лечения пациента, конкретный доктор контролирует все его этапы, несет персональную ответственность за результат и качество не только своей, но и всей работы в целом.

Зубные техники

Мы работаем с лучшими зуботехническими лабораториями не только Петербурга, но и Германии, Швеции. Ортопедические конструкции «элит», «бизнес», и «стандарт» класса выполняют высококвалифицированные зубные техники, неоднократные призеры Всероссийских конкурсов зубных техников. Работы подобного уровня предполагают их присутствие на примерках ортопедической конструкции, непосредственное участие в диалоге с Вами по поводу эстетики будущих зубов, других Ваших пожеланий.

Индивидуальный подход

Подобный подход позитивно влияет на сроки и качество изготавливаемой работы, делает ее сугубо индивидуальной и позволяет удовлетворить эстетические требования самых изысканных пациентов.

Вас ждет радушный прием, теплая атмосфера, комфортная обстановка и внимательный персонал:

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.