Организация

Galt Systems

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Galt Systems

О КОМПАНИИ

GALTGROUP – это группа компаний, специализирующаяся на IT оборудовании с 2014 г. Каждое из наших подразделений вносит уникальный вклад в процесс предоставления высококачественной техники, оперативной поставки нового оборудования и развития бизнеса наших клиентов с технической точки зрения:

GALTSYSTEMS https://galtsystems.com/ : продажа нового и восстановленного IT- оборудования на рынке РФ (серверное, системы хранения данных, сетевое оборудования и комплектующие).

REFGROUP (Индонезия) https://refgroup.id/about-us/?lang=en : продажа нового и восстановленного IT- оборудования на международном рынке.

Мы динамично развиваемся на международном рынке IT-оборудования и являемся одним из лидеров рынка IT-оборудования в РФ. Помогаем компаниям любого размера подобрать эффективное оборудование по наилучшей стоимости. Мы сертифицированные партнеры HP, DELL, Cisco и других ИТ-вендоров.

Мы ищем коллег в нашу команду в разных областях. Наша система развития карьерного роста сотрудников понятная и прозрачная, что позволяет сотрудникам развиваться в соответствии с их профессиональными и личными целями.

Мы вкладываемся в обучение сотрудников, чтобы помогать им развивать свои навыки и достигать новых высот в своей карьере, реализовывать свои цели вместе с нами. Удаленный формат работы- приоритет нашей компании. Нам важно, чтобы вы могли работать в комфортном для себя месте и условиях вне зависимости от вашей географии. Мы ищем энергичных, талантливых и мотивированных людей, которые готовы присоединиться к нашей команде и помочь нам продавать лучшее IT-оборудование на рынке. Тебя ждет сильный, динамичный и мотивированный международный коллектив с дружественной атмосферой и взаимопомощью.

Наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCUVDXDWuUvNA075zw2i3qvA

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Сервисный инженер
Февраль 2024
Прекрасный коллектив, умные и отзывчивые люди, готовые передать нужный опыт в полном объеме, зависит только от того насколько вы хотите этот опыт перенять. Хорошее рабочее место и оснащение оборудованием/инструментом. Внимательный, чуткий руководитель, готовый помочь в любом вопросе, даже личном.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании