Организация

Группа Компаний Армагаз

4,6
Санкт-Петербург
Организация

Группа Компаний Армагаз

Группа компаний «Армагаз» осуществляет комплектацию жилых и промышленных объектов газовым оборудованием. Политика фирмы предполагает плотное сотрудничество с монтажными и эксплуатационными предприятиями, торговыми организациями и поставщиками газового оборудования во всех регионах РФ. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции и оборудования для газификации жилых и промышленных объектов.

Численность работников в компании на данный момент составляет более 40 человек.

Центральный офис расположен в центральной части города, недалеко от Финляндского вокзала на ул. Академика Лебедева д. 15. Склад, сервисный отдел и производственный участок расположены в Красногвардейском районе города (м. Ладожская), кроме того есть две точки розничных продаж на ул. Лебедева д. 15 (при центральном офисе) и на проспекте Народного Ополчения д. 22 (ТК "Русская Деревня"). Кроме того у компании имеются филиалы (Москва, Ростове-на-Дону).

Группа компаний «Армагаз»  - торговая-производственная компания, существует на рынке с 2005 года. За время, прошедшее с момента организации, накоплен большой опыт работы с крупнейшими производителями газового оборудования России, СНГ и Европы, в числе постоянных клиентов фирмы - известные строительные и монтажные организации и торговые сети.

За годы работы в коллективе сложились доверительные, дружеские отношения. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия. Желающие могут присоединиться к оплачиваемым корпоративным занятиям пляжным волейболом в клубе "Песок".

Наша компания ценит активных, целеустремленных людей стремящихся работать и зарабатывать.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Слесарь
Январь 2024
Лояльное и отзвывчивое начальство, в цеху всегда тепло, есть душ и все необхадимые удобства
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании